Silbermünzen und Medaillen

DEUTSCHLAND Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft

Startpreis 400 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Friedrich II., Albrecht und Christian, 1625-1634 Taler 1629. Nürnberg
29.08 g. Slg. Wilm. 870. Dav. 8238. Fast vorzüglich / About extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.