SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich
Los 2042
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825 Kronentaler 1824. München
29.63 g. Kahnt 64. Thun 44. Dav. 552. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.