Silbermünzen und Medaillen

DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Maximilian IV. (I.) Joseph, 1799-1825 Kronentaler 1824. München
29.63 g. Kahnt 64. Thun 44. Dav. 552. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.