SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich
Los 2041
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Karl Theodor, 1777-1799 Madonnentaler 1779. München
27.93 g. Hahn 345. Dav. 1964. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina. Leicht justiert / Minor adjustment marks.