Silbermünzen und Medaillen

DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Karl Theodor, 1777-1799 Madonnentaler 1778. München
27.92 g. Hahn 345. Dav. 1964. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.