SINCONA Auktion 43
- - Teil 1/3Silbermünzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Bayern, Herzogtum, seit 1623 Kurfürstentum, seit 1806 Königreich
Los 2040
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Karl Theodor, 1777-1799 Madonnentaler 1778. München
27.92 g. Hahn 345. Dav. 1964. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.