Silbermünzen und Medaillen

DÄNEMARK

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 150 CHF

Friedrich IV. 1699-1730 Terrakottamedaillon o. J. Brustbild des Königs nach rechts. Einseitig. 108 mm. Gelocht.
98.46 g. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.