Silbermünzen und Medaillen

BOLIVIEN

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot Diverse Münzen Lot von Münzen des 16.-19. Jahrhunderts vom 2 Sols bis zum 8 Reales Stück (7 Stück, 1x gelocht).
Fast sehr schön-fast vorzüglich / Almost very fine-almost extremely fine.