SINCONA Auktion 39
Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen
Los 4232
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Franz Joseph I. 1848-1916 Vereinstaler 1866 B. Kremnitz 18.46 g. Herinek 477. Dav. 26. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.