SINCONA Auktion 39
Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen
DEUTSCHLAND Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum
Los 3078
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Christian, Bischof von Minden, 1611-1633 Taler 1624. Clausthal 28.79 g. Welter 924. Dav. 924. Vorzüglich / Extremely fine. Etwas Belag / Irregular patina.