SINCONA Auktion 39
Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen
Los 3075
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Diverse Medaillen Auf Kaiser Wilhelm I., Kaiser Wilhelm II. u. a. zu verschiedenen Anlässen. (6x Ag, 8x Br oder Sn). Sehr schön, vorzüglich / Very fine, extremely fine.