Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 110 CHF

Diverse Münzen Kleinmünzen des 19. Jahrhunderts: 2 1/2 Silbergroschen (1x), Silbergroschen (4x), 1/2 Silbergroschen (1x), Ku-4 Pfennige (4x), Ku-3 Pfennige (2x), Ku-2 Pfennige (2x), Ku-Pfennig (4x). Dazu: Kleine Kupfermedaille 1913 auf die Jahrhundertfeier der Befreiungskriege. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.