Münzen und Medaillen der Welt, Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 350 CHF
Zuschlag 450 CHF

Ludwig I. 1825-1848 Konventionstaler 1827. München Stiftung des Theresien-Ordens. 27.96 g. Kahnt 81. Thun 54. Dav. 561. Fast FDC / About uncirculated. Unregelmässige Patina / Irregular patina.