Goldmünzen und -medaillen

VIETNAM ANNAM

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag 2’400 CHF

Thánh To (Minh Mang), 1820-1841 Tien o. J. 4.07 g. Fr. 2a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.