SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
VIETNAM ANNAM
Los 2090
Startpreis | 2’000 CHF |
Zuschlag |
Thánh To (Minh Mang), 1820-1841 Tien o. J. 4.07 g. Fr. 2a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.