Goldmünzen und -medaillen

USA

Startpreis 1’200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

20 Dollars 1913. Philadelphia Statue. 33.42 g. Fr. 185. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.