SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
USA
Los 2056
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
10 Dollars 1799. 17.44 g. Fr. 153. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Av. geglättet / Obv. tooled.