SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
Los 2010
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
1000 Yuan 1965. 15.25 g. KM Y541. Fr. 16. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Goldmünzen und -medaillen
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |