SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
SPANIEN Unió Catalanista
Los 1988
Startpreis | 3’000 CHF |
Zuschlag |
20 Pesetas 1900. Probe in Gold. 6.40 g. Calicó 88. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.