Goldmünzen und -medaillen

SPANIEN Königreich

Startpreis 450 CHF
Zuschlag 475 CHF

Fernando VII. 1808-1833 4 Escudos 1820. GJ-Madrid 13.51 g. Cayon 16350. Schl. 108. Fr. 312. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.