Goldmünzen und -medaillen

SPANIEN Königreich

Startpreis 600 CHF
Zuschlag 600 CHF

Carlos III. 1759-1788 4 Escudos 1786. DV-Madrid 13.42 g. Cayon 12707. Fr. 284. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.