SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
BRASILIEN
Los 1060
Startpreis | 4’000 CHF |
Zuschlag |
João V. 1706-1750 12800 Reis 1730. Minas Gerais 28.41 g. Russo 298. Gomes 61.04. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überprägungsspuren.