Goldmünzen und -medaillen

ÄTHIOPIEN

Startpreis 150 CHF
Zuschlag 242 CHF

Menelik II. 1889-1913 1/2 Wark 1889 EE (1897). Paris 3.37 g. KM 17. Fr. 21. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Rim nicks.