SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
ÄTHIOPIEN
Los 1033
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Menelik II. 1889-1913 1/2 Wark 1889 EE (1897). Paris 3.37 g. KM 17. Fr. 21. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Rim nicks.