SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
ARGENTINIEN Republik
Los 1029
Startpreis | 2’500 CHF |
Zuschlag |
8 Escudos 1838. Assayer R. 27.00 g. Fr. 8 Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor rim nick.