SINCONA Auktion 38
Goldmünzen und -medaillen
ALGERIEN
Los 1026
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Selim III. 1203-122 AH (1789-1807) Sultani 1208 AH (1793). Jazâir 3.39 g. Pere 690. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.