SINCONA Gold-Auktion
Investitions- und Anlagegold
RUSSLAND Kaiserreich
Los 3552
Startpreis | Gebot |
Zuschlag |
Nikolaus II. 1894-1917 10 Rubel Verschiedene Jargänge / Various dates. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.