SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5908
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Italien Versilberte Bronzemedaille 1907. Tiratori svizzeri Milano, Premio. 16.74 g. Richter 2103a. Vorzüglich / Extremely fine. Mit Tragehenkel und Patina. / With loop and patina.