SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5907
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Argentinien Vergoldete Bronzemedaille 1895. Honor al Merito. 6.60 g. Richter (Schützenmedaillen) -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.