Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit

Startpreis 100 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Argentinien Vergoldete Bronzemedaille 1895. Honor al Merito. 6.60 g. Richter (Schützenmedaillen) -. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.