SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5280
| Startpreis | 2’000 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1726. 3.41 g. D.T. 599. HMZ 2-731d. Fr. 344. Selten / Rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.