SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5268
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Michelspfennig o. J. Inwyler 21, 38. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Ein Stück mit Henkelspur. / One piece, traces of mounting.