SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5252
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Lot. Diverse Münzen Vierteltaler 1796 (3). 5 Batzen 1813. HMZ 2-654e, 671c. Vorzüglich und sehr schön. / Extremely fine and very fine.