SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5224
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
3 Schillinge 1808. 1.99 g. D.T. 97a. HMZ 2-373b. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.