SINCONA Auktion 35

Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 200 CHF

Lot. - Versilberte Bronzemedaille 1767. Silbermedaille 1846. 6 Deniers 1817. 1 Sol 1825. 1 Sol 1833. 5 Centimes 1840. 10 Centimes 1844. 1 Centime 1840. 1 Centime 1844 (2). Sehr schön bis vorzüglich. / Very fine to extremely fine.