SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5027
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Taler 1622. 28.88 g. Winterstein 48ff. D.T.1336a. HMZ 2-78j. Sehr schön / Very fine. Attraktive Patina / Attractive toning.