SINCONA Auktion 35
Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit
Los 5019
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Goldgulden o. J. Friedrich III. als Kaiser. 3.36 g. Winterstein 128ff. HMZ 2-49h. Fr. 9. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche, attraktive Erhaltung / Better than average and attractive condition.