Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit

SCHWEIZ Appenzell Ausserrhoden

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag 2’100 CHF

4 Franken 1812. 29.89 g. D.T. 154. HMZ 2-28a. Prachtexemplar / Cabinet piece. FDC / Uncirculated. Herrliche Patina / Most attractive patina.