Schweizer Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis in die Neuzeit

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 550 CHF

10 Batzen 1818. 7.20 g. D.T. 192c. HMZ 2-21d. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Patina / Toning.