Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 750 CHF

Ferdinand I. 1835-1848 Diverse Münzen 20 Kreuzer 1837, 1838 (2), 1839-1848, 1848 (2), Kremnitz. 10 Kreuzer 1837, 1838, 1840-1847, 1848 (2), Kremnitz. 3 Kreuzer 1838, Kremnitz. 20 Kreuzer 1837, 1838, 1842, 1844-1848, Karlsburg. 20 Kreuzer 1842 (2), 1843 (2), 1845, Mailand. 15 Centesimi 1848, Venedig. 5 Centesimi 1849, Venedig. 3 Centesimi 1849, Venedig. 1 Centesimo 1849, Venedig. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Detaillierte Abbildungen zu diesem Lot finden Sie hier
Detailled illustrations of this lot available here