SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4506
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1835-1848 Taler 1836. Prag 28.03 g. Doneb. 3153. Helfert 3. Dietiker 1159. Herinek 133. J. 239. Dav. 12. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Schöne Patina. Winz. Kratzer.