SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4504
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1835-1848 Diverse Münzen Wien 20 Kreuzer 1836-1848. 10 Kreuzer 1836, 1837, 18490, 1842, 1843, 1846. 6 Kreuzer 1848. 5 Kreuzer 1836-1838, 1846-1848. 3 Kreuzer 1835-1840, 1845-1848, Wien. Dietiker 1157, 1158, 1156, 1155, 1154, 1153. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.