SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4053
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Maximilian II. 1564-1576 Taler 1573. Kuttenberg Ohne Münzmeisterzeichen. 28.56 g. Dietiker 241. Doneb. 1333. Dav. 8056. Schön-sehr schön / Fine-very fine.