SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4046
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1521-1564 Vierteltaler 1557. Joachimsthal Ohne Münzmeisterzeichen. 7.06 g. Dietiker 47. Doneb. 1042. Sehr selten / Very rare. Gutes sehr schön / Good very fine. Hübsche Patina / Attractive patina.