SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4035
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1558. Joachimsthal Ohne Münzmeisterzeichen. 28.76 g. Dietiker 153. Doneb. 1187. Dav. 8407. Gutes sehr schön / Good very fine