SINCONA Auktion 34
Münzen und Medaillen des Römisch-Deutschen Reiches
Los 4031
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1549. Joachimsthal Ohne Münzmeisterzeichen. 28.45 g. Dietiker 148. Voglh. 49/VII. Doneb. 1178. Dav. 8046. Fast sehr schön / About very fine.