Münzen und Medaillen aus aller Welt

GEMISCHTE LOTS

Los 3407

Startpreis 250 CHF
Zuschlag nicht verkauft

LOT Belgien. Bronzemedaille 1831. Frankreich. Bronzemedaille 1848. Italien. 5 Lire 1876. 5 Lire 1879. Niederlande. 2 1/2 Gulden 1874. Russland. 20 Kopeken 1914. 20 Kopeken 1915. Sehr schön bis gutes vorzüglich. / Very fine to good extremely fine.