SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
GEMISCHTE LOTS
Los 3406
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Div. Medaillen Frankreich. Bleigalvano, Eroberung Oberägyptens durch Napoleon. Achteckiger Silberjeton, Notare du Departement de la Seine. Bronzemedaille 1821, Erinnerung an die Erfolge Napoleons 1792 bis 1815 (mit Band). Grossbritannien. Zinnmedaille 1855, Internationale Ausstellung. Sehr schön bis gutes vorzüglich. / Very fine to good extremely fine.