Münzen und Medaillen aus aller Welt

GEMISCHTE LOTS

Startpreis 200 CHF
Zuschlag 225 CHF

Div. Medaillen -. Grossbritannien. Bronzemedaille 1743/4. Niederlage der französischen Flotte bei Toulon. Karl Alexander von Lothringen. Bronzemedaille 1744. Rückeroberung von Prag (3 Varianten). Preussen. Bronzemedaille 1757. Rossbach und Lissa. Sehr schön bis vorzüglich. / Very fine to extremely fine.