Münzen und Medaillen aus aller Welt

GEMISCHTE LOTS

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 90 CHF

Diverse Münzen Italien. 20 Centesimo 1906 Ausstellung Mailand. Jugoslawien. 2 Dinara 1925. Rumänien. 2 Bani 1900. Serbien. 10 Para 1912. USA. 5 Cents 1904. 5 Cents 1909. Sehr schön bis vorzüglich. / Very fine to extremely fine.