SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
GEMISCHTE LOTS
Los 3397
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Diverse Münzen Italien. 20 Centesimo 1906 Ausstellung Mailand. Jugoslawien. 2 Dinara 1925. Rumänien. 2 Bani 1900. Serbien. 10 Para 1912. USA. 5 Cents 1904. 5 Cents 1909. Sehr schön bis vorzüglich. / Very fine to extremely fine.