Münzen und Medaillen aus aller Welt

MISCELLANEA

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 450 CHF

Diverse Medaillen Deutschland. Teilvergoldete Gussmedaille auf Martin Luther 1537 (bearbeitet und Henkelspur). Bleimedaille 1863. 50. Gedächtnis auf die Schlacht bei Kulm. Italien-Savoyen. Bronzemedaille 1739 (Galvano). Niederlande. Bronzegussmedaille 1673. Gebrüder de Witt. Sehr schön und besser. / Very fine and better.