SINCONA Auktion 33
Münzen und Medaillen aus aller Welt
MISCELLANEA
Los 3385
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
Diverse Orden Zarentum Bulgarien. Orden "St. Alexander" [????? " ??. ??????????"]. Kreuz V. Grad mit Schwertern, Silber tlw. vergoldet und Emaille, Emaillechops im vorderseitigen Medaillonring, am originalen Dreiecks-Band. ZK2 273. Sehr schön / Very fine.